Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите ближайшие будущее на 5 лет пожалуйста - вопрос №2684639

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите ближайшие будущее на 5 лет пожалуйста

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Считаю, что нет смысла так далеко смотреть будущее.Максимум — 6 месяце.Если захотите, могу сделать расчёт в графике.На всю жизнь один график взлётов и падений ( энергии вопрошающего).И задачи по годам распишу.Услуга платная.

    декабрь 5, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Вряд -ли вам кто сделает такой просмотр, да и не стоит так далеко смотреть. Максимум года, а самое лучшее на 6 месяцев.
    У вас будут перемены большие в жизни за период полугодие, в личном, в работе. Смена работы возможно будет, предложение идет от женщины. Смена места жительсвта тоже вероятна.

    декабрь 6, 2017 г.