Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расклад на 2018 год - вопрос №2684641

Доброго дня!

Хочется полюбопытствовать каким для меня будет 2018 год.

Особенно интересует сфера работы: никак не могу закончить текущий проект, очень стараюсь, делаю все что могу, но проект так и полноценно не вышел в «свет», вроде динамика есть, но результат не тот на который рассчитывала первоначально. Поменяется ли что-то в 2018? Закончится ли эта тягомотина?
И сфера личных отношений: есть поклонники, но ничего серьезного, хочется уже семью и стабильности, возможно ли изменение текущей ситуации в новом году.
Дата рождения 09.11.1990

Дополнение автора от декабрь 5, 2017 г., 21:10:39

Буква О — действительно, с этой буквы начинается мое имя.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Скажу так как вижу  по работе вашей. Она  как  будто теряет свою актуальность. Будут перемены  в компании,  а значит и  запросы и интересы  поменяются .  Проект вы доделаете — Получите за это вознаграждение .  Личная жизнь в следующем году   останется   прежней. Внимание  будет и  общения близкие, а до свадьбы пока немного рано .  Но и это  будет. Обязательно !))Счастья вам!

    декабрь 5, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не увидел у Вас в прошлом ''стабильного'' мужчину, всё крутились, но серьезных отношений вы так и не создали, вижу около вас мужчину, Буква А пошла… Александр, Алексей… но это не возлюблённый… возможно, брат. И почему-то отца я плохо у вас вижу, как-то не вижу рядом.

    Конкретно по вашему вопросу. Тут Туз Мечей+ Туз кубков..  будет развитие так как туз мечей это прояснение ситуации, туз кубков это удачное развитие дел, но могут быть некоторые трудности на работе в сентябре-октябре тут 5 кубков. Будет еще какой-то несостоявшийся проект, какая-то нерешительность будет у вас в этом вопросе, карты советуют проявить вам настойчивость.

    По личной жизни. Будет знакомство с молодым человеком, скромный, темноволосый, будет долго делать первые шаги. Поэтому брак у вас возможен не раньше 2019 года.  Всё смотрю на Вас и буква ''О'' идёт к чему она? Если возможно прокомментируйте в дополнении

    декабрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В грядущем году будете полностью посвящены работе.Ваше личное будет молчать.Если Вы мечтаете закончить проект, то это к лучшему, иначе будут посторонние вмешательства и помехи.Энергии у Вас-нескончаемый поток, посему скоро одолеете свой замысел.Вы не тот человек, чтобы опускать руки.Все происходит в свое время.Сначала одолеваете проект, потом, чуть позже, придет в жизнь человек.Надежный, крепкий и мудрый.

    декабрь 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2018 год будет для вас годом труда. Труд будет постоянным и иногда трудным, но в этот год будет заложен фундамент той стабильности, которая вам нужна, чтобы наконец заняться личной жизнью.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 5, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полного ответа нужно указывать и имя Раз вы дополнили, что ваше имя начинается на «О», то скорее всего, что это имя Ольга. Для вас 2018 г. особо сложные месяцы, когда нужно мобилизироваться и надеяться только на себя — это февраль, апрель, май, и ноябрь — могут быть сложности, потери материальные и моральные, нервное перенапряжение и ситуация как «на лезвии ножа»… В марте попытайтесь завершить свой нынешний проект по работе. Июнь — для вас идет мужчина, июль — романтический настрой, в августе у вас все стабилизируется в плане работы и карьеры — есть перспектива карьерного роста, октябрь возможна смена своего круга общения, декабрь вам принесет полную стабильность и материальное благополучие с возможностью «посадить дерево, построить дом и родить ребенка» образно… Подробно платно консультация!

    декабрь 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    новый год будет для вас незабываемым и радостным в любви и работе. В деньгах возможны небольшие прибавления.

    декабрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что наступающий год будет для вас заделом на будущее, будут происходить события, которые будут для вас просто подарком судьбы. В личной жизни карты показывают, что вас ждет благополучный период, в вашей жизни появится мужчина, с которым вы сможете построить серьезные отношения с перспективой брака. В работе карты показывают перемены к концу года, это или смена работы или вы получите новые обязанности на своем прежнем месте.
    Всех вам благ!

    декабрь 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. Дополнения лучше отправить в чат или оповестить и дополнениях в вопросе

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.а вы интересная.духовно очень насыщенная.к вам тянутся люди как магнит.вы и можете выслушать, и совет дать.напутствие так сказать, хороший вы человек.светлый.

    Что касается проэкта, к вам как ни к кому другому подходит выражение.Москва не сразу строилась.развитие медленное есть, но это лучше так, чем вообще никак не правда ли.я не вижу координальных перемен.но вы работаете над ним, стараетесь, улучшаете, и привносите что то новое, это очень здорово.и попозже даст хороший ответ вашим стараниям.и получите то чего ждете.доход и финансы будут на хорошем уровне в будущем году.

    Что касается отношений.пока да.как то всё странно.не кто не проявляет себя так как нужно.так как подобает настоящему мужчине… подождите.не тревожьтесь.всё будет здорово лето-осень.хорошая встреча с молодым человеком ваших лет, вы быстро найдете общий язык.и будете похожи друг на друга даже чем то, вообщем вы увидите в нём того самого, кого хотели видеть рядом.следующий год.продуктивный.и поможет вам получить то чего хотите.и любовь обрести.УДачи вам!

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Проект в декабре, под конец месяца «рванет». Проанализируйте, пересмотрите проект, сделайте выводы и к концу декабря (числа с 22) начинайте действовать.
    Следующий год не будет простым… И семейная жизнь даже не желательна. А вот 2019 и 2020 Ваши и в плане семьи, и в плане карьеры.

    декабрь 7, 2017 г.