Красота, Здоровье

ВОЛОСЫ - вопрос №268472

как ускорить рост волос???????

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, конечно, ускорить рост волос, если иметь горячее желание и приложить к этому разумные усилия. Особенности роста волос зависят от многого: генетической предрасположенности, типа волос и кожи, состояния здоровья, образа жизни и т.д. И, если вы постоянно нервничаете, питаетесь неправильно, и волосы не получают витаминов и минералов изнутри, то не помогут даже самые дорогие наружные средства Начать лучше с питания. Из витаминов важнее всего А, С, Е, Н и витаминны группы В. Не буду здесь приводить список продуктов, где они содержатся. Вы и сами можете найти список или обратиться ко мне в чат. Но важно дополнительно еще принимать СИЛЬНЫЙ витаминный комплекс (лучше покупать каждый витамин в отдельности). Дозировку я подбираю индивидуально. Кроме витаминов, волосам необходимы минералы: цинк, медь, железо, сера, молибден, кремний– именно эти вещества способствуют их росту.

    Перед мытьем наносите на волосы коктейль из смеси масел, мякоть спелого помидора, втирайте на час репейное масло, маски для роста волос с травами. Каждый вечер можно мыть волосы крепким пивом (запах быстро выветривается). Втирайте 2-3 раза в неделю порошок из семян петрушки. Можно втирать 2 раза в неделю в корны волос медовую воду, она не только ускоряет рост волос, но и укрепляет волосы. Hа 1 литр теплой воды (40-50 °С) добавить 2 ст.л. меда.                                                                                                                                                               Делайте маски для волос раз в неделю: стакан кефира, 2 желтка и 1 ст. л. сухой горчицы. Всё хорошо растереть, нанести на кожу головы и несколько минут массировать; прикрыть голову на час, а потом вымыть питательным шампунем.

    Есть еще очень хорошее средство http://www.inneov-nutricosmetics.ru/Inneov/Волосы/Густота-волос-p96.aspx?utm_source=PeopleSearch&utm_medium=cpv&utm_term=x22&utm_campaign=01CNX_Inneov_May

    май 10, 2012 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвар шишек хмеля. Дёшево, доступно, и оочень эффективно!

    май 14, 2012 г.