Эзотерика

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, что ждет эту девушку в будущем? Что можете в целом про нее сказать?Когда выйдет замуж и как будет выглядеть ее будущий муж? - вопрос №2684741

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,пожалуйста, что ждет эту девушку в будущем? Что можете в целом про нее сказать?Когда выйдет замуж и как будет выглядеть ее будущий муж?

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уже на консультацию приходите.Здесь Вы можете задать только один вопрос.

    декабрь 5, 2017 г.