Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в будущем, особенно по поводу роботы, мне сделали предложение и я не знаю как мне поступить, и когда у меня будет семья и вообще она будет? Дима 7 января 1997 - вопрос №2684783

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  следует идти  на работу. туда  где  вам будет  выгоднее и по финансам  и вообще.Семья у вас  идет в  ваши 25-27  лет.Удачи вам

    декабрь 5, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    работу вы найдете по душе в 2018 году.что касается семьи -будет но не так скоро.

    декабрь 5, 2017 г.

    Лада

    380-й в Эзотерике

    Предложение по работе можно принять. Но она ненадолго. Это как накопление опыта. Постоянная профессия будет через 3 года. Семья примерно тогда же. Просто Вам еще рано беспокоиться об этом. Но в судьбе девушка есть, которая суждена Вам на брак.

    декабрь 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дима вам женится надо не раньше чем в 27 лет. Будет удачно а сейчас время для роста в  карьере. У вас  хорошее  будущее именно в делах а не в семье. Вы способны  вырасти до высоких должностей  и зарабатывать очень много. Могу вам помочь в чате — как придти к этому и что сделать .  Семья же не приоритет   сейчас,  а обуза  будет и создаст лишнюю нервозность и  нестабильность в      жизни! Удачи вам в делах!

    декабрь 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    полноценная и крепкая семья у вас будет через 3 года, после нового года вижу у вас перспективную и не пыльную работу… машины будете менять в дальнейшем часто, буде возможность…

    декабрь 6, 2017 г.

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Дмитрий, приветствую Вас. Вас больше волнует вопрос карьеры и работы,  по сему отвечу на  него в первую очередь -предложение по работе, вы  можете попробовать принять,  но по сути, для  вас это будет кратковременный  опыт, который  принесет вам больше проблем, чем  пользы. И именно об этом вы задумываетесь. Не стоит  брать на  себя то, что вы  не сможете  «потянуть», к тому же, могу указать вам на то, что приняв сие предложение, в последствии, вы столкнетесь с тем, что даже  уволится  без проблем у вас не выйдет. Опыт опытом,  но начинать свою деятельность с негативного ,  не есть хорошо. Особенно вам, человеку  достаточно сильному,  но впечатлительному одновременно. Волноваться о том, что это предложение  будет единственным, не стоит. В  марте 2018 года, вы найдете, куда более интересную работу,  к тому же,  она  будет  выгодна по финансам, и будет интересна  целиком и полностью вам. Так, что стоит подождать.
    В вопросах создания семьи,  вы очень влюбчивый молодой человек,  но ваши чувства сейчас, обусловлены  вашей  молодостью,  вы женитесь тогда, когда будете не влюблены, а полюбите  по настоящему, к  счастью вашей будущей супруги, не смотря  на  влюбчивость,  настоящее чувство вы  испытаете только раз -и навсегда, потому, что с возрастом придет  понимание того, что вы все же однолюб.
    Случится  это через 7-8 лет. Брак  будет  счастливым.
    Будьте смелее, Дмитрий  — в вас заложен такой  потенциал, о котором вы сейчас даже и не  подозреваете.
    Удачи и всех благ вам.
    * и еще — влюбляясь, не  думайте о том, что каждая  из девушек, та единственная и неповторимая, не  рвите  себе душу и относитесь к увлечениям спокойнее.

    декабрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    начните работать а семья сложиться позже.

    декабрь 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Предложение стоит принять вам .
    Брак будет у вас, не сомневайтесь ....
    уже в следующем году можете жениться !
    Если нужно уточнить, что-то обращайтесь с фото!

    декабрь 6, 2017 г.
  • Приветствую.
    Соглашайтесь на предложение, неплохое и оклад можно получить хороший.В целом в работе вас ждет-удачное сотрудничество, подписывание документов, по судьбе вы очень даже перспективный парень, просто вам нужно быть смелее и наглее в работе.
    Вы сейчас думаете о девушки какой то, либо расстались или ссора, вы будете бороться за неё, активно причем

    декабрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что данное предложение не принесет вам перспектив, карьерного роста. Если вы примите данное предложение, то вы в основном будите набираться опыта, учиться чему –то новому для вас, освоите новые навыки, умения.Проработаете не долго, может года 2, а потом смените на более выгодную и перспективную.Что касается семьи, то вы ее создадите к своим 30 годам .

    Всех вам благ!

    декабрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Дима здравствуйте, это предложение сомнительное, скорее всего оно не подходит вам, так как разочерование будет по деньгам, возможно что то незаконное, ищите дальше.По поводу семьи конечно будет, сейчас этап раскрытия вашей силы, прошлое влияет на вас, ваши разбитые чувства, нужно их востановить, забыть прошлое и у вас скоро будет знакомство с девушкой.

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну вообщем то семья у вас будет и не переживайте.но конечно не скоро.у вас поздний брак.ближе к 30 годам будет знакомство с будущей женой и ожидание деток.двое по судьбе.но это еще не скоро

    Что касается личной жизни.в будущем году отношения будут с девушкой.и это вам очень необходимо, она вам поможет как то баланс в это жизни держать.

    Что касается работы, соглашайтесь.вы не пожалеете.Удачи вам!

    декабрь 6, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вам нужна работа, где Вы будете лидером. У Вас в следующем году идут энергии реализации именно на лидерских позициях.
    А о семье Вам думать рано :) Будет она у Вас, позже :)

    декабрь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По поводу работы вопрос, наверное, уже решен, потому не смотрела. А женитесь Вы к 27-28 годам, не раньше.
    Если есть вопросы, обращайтесь.
    Желаю личного счастья!

    январь 17, 2018 г.