Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты!! Подскажите!! - вопрос №2682734

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина (12 мая 1985). Скажите, как относится ко мне мужчина Сергей (12 октября 1989). И есть ли перспектива в наших отношениях (детки, брак?)

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сергей относится к Вам с симпатией, притяжением, влюбленность есть, испытывает нежность к Вам.
    в дальнейшем вижу развитие чувств его к Вам
    есть перспектива на будущее в отношениях
    брак возможен в течение года.
    по судьбе в паре возможно двое детей
    всего доброго вам

    декабрь 4, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    По темпераменту вы конечно разные, но вот по складу ума и характеру неплохо дополняете друг друга. Симпатия и притяжение в паре взаимны. Развивайте ваши отношения, совместное будущее возможно.

    декабрь 4, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы к Сергею относитесь хорошо, а он вас не ценит… Возможно, вам нужно изменить стратегию поведения к этому мужчине, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

    декабрь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, совместимость 86%. и есть перспектива. только стоит в сторону убрать все подводные камни.
     мужчина с чувствами

    декабрь 4, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Екатерина перспектива хорошая, карты показывают отношения, старшие арканы говорят о браке впереди.Детально посмотрю вас на воске, обращайтесь.

    декабрь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для этого человека необходима женщина лидер. Если Вы не рассматриваете мужчину, как надежную опору, то этот мужчина может быть партнером по браку. Но, будет тяжело, и муж и дети будут на Ваших плечах.

    декабрь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Относится к вам хорошо, однако совместимость не очень. Отношения возможны, но без перспектив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 4, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сами  проявите  инициативу, он слишком ослаблен и напуган    ,  события его  прошлого…

    декабрь 4, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    У Сергея сейчас время заработка и карьеры, и он это чувствует и настроен на это:   «Первым делом самолеты» :)
    Относится к Вам хорошо — Вы для него друг и ему приятно и расслаблено рядом с Вами. Стабильное такое отношение.
    Вы же уж влюбленны :) Много чувств.
    Такое впечатление, что вы познакомились на свадьбе или на каком-то большом торжестве.
    Будут у него чувства расти. Главное не ставить ультиматумов и не мешать ему работать-зарабатывать.

    декабрь 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Относится хорошо, есть чувства к вам, но присмотритесь еще к нему, такое ощущение, что он не все вам рассказывает о прошлом и для брака и прежде чем беременеть, а это все может быть, еще есть у него не решенные вопросы в личной жизни.

    декабрь 4, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сергей к вам относится потребительски, уверен в себе и в том, что вы никуда от него не денетесь, так как явно проявляете  интерес и любовь.

    декабрь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    любит и обожает.

    декабрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Сергею вы очень симпотичны.он относиться к вам тепло, очень дружелюбно.вы ему сильно нравитесь.и желание есть развиваться вместе с вами, и создавать нечто большее чем вы сейчас.на будущее просматриваетесь вместе.держитесь за руки.всё должно быть хорошо.Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится он к Вам с теплотою, чувства-пока неопределённые, есть какие то сомнения по поводу будущего и необходимости отношений. Ещё на него оказывает влияние близкая женщина, возможно мама, поэтому и его выбор будет лишь с её одобрения. Вряд ли будете долго вместе.

    декабрь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Он сам не поймёт, мысли о чувствах к вам, в чувствах сомнения, в действиях оценивает с позиции подходите не подходите. Отношения да, брака нет.

    декабрь 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Сергей Вам относится с теплом и тянется к Вам. Но он достаточно приземленный в плане чувств, реалист, иногда это хорошо, для жизни, иногда может не хватать романтики. Вижу, что у Вас есть уже опыт прошлого брака, и детки есть, возможно двое.  Он об этом думает тщательно все взвешивает свои чувства и возможности. В целом, перспектива хорошая, человек он светлый, будет тянуться к вам и стремиться к серьезным отношениям.

    декабрь 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к вам есть симпатия, интерес, влюбленность.Мужчина намерен стать вам ближе, в будущем показано развитие ваших отношений.Брак в вашей паре очень вероятен, только не торопите мужчину, события все будет в надлежащий час .

    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Очень много точек соприкосновения, много общего, что еще больше вас сблизит. И перспектива брака есть.

    декабрь 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент у вас в отношениях какая-то пауза, вроде каждый думает «быть или не быть». Не могу сказать, что Сергей очень воодушевлен в чувствах, похоже, что у него сейчас какой-то кризис или переосмысление проходит.
    Но, не смотря на нынешние сложности, ваша пара вполне состоявшаяся и всё идет в сторону создания семьи.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 26, 2018 г.