Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи всем . Не удача преследует во всем, как выйти из тупика? Но есть здоровье, благодарна всевышнему за это. - вопрос №2684937

изображение из вопроса - Доброй ночи всем . Не удача преследует во всем, как выйти из тупика? Но есть здоровье, благодарна всевышнему за это.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так ведь это самое главное.Все остальное приложится.В этом урок-принимать благословения с благодарностью, остальное дадут.

    декабрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    из тупика вы сможете выйти благодаря личным усилиям.

    декабрь 6, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    добрый вечер, дату добавьте свою

    декабрь 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По первому просмотру и вашим словам, это скопление отрицательной энергии, мысли, слова, конфликты, страх, сомнения и непринятие происходящего с вами ....
    Есть негатив и нужно его убирать и тогда из тупика выйдите, обращайтесь, за полноценной консультацией!

    декабрь 6, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Оксана, неудачи возникли не случайно. Произошел сбой на нескольких уровнях, поэтому и пошла череда неудач, которые вы воспринимаете, как тупик. Если причину убрать - уйдут и неудачи. Подробности поясню в личном контакте.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Приветствую.
    Не очень поняла ваш вопрос, и на что смотреть.
    Просто пишу что увидела, в целом у вас в ближ будущем
    Я не вижу, у вас прям неудачи, что вас преследует, может  в каком то вопрос, скорее на работе.
    Но, Не в личной жизни.
    Вы мне идете счастливой мамой, и мужчина рядом есть надеждный..
    в чем неудача заключаться ??? Да, и  вперед у вас и по работе налаживание
    может вы просто преувеличиваете ?

    декабрь 6, 2017 г.

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Оксана, доброй  ночи. По тому, что я могу сказать о вас и вашей проблеме — это скорее не тупик, а регулярная  отсрочка результата  ваших действий, срыв планов и  мелкие неприятности, а так же ситуация, когда, как только вы что-либо задумали, а уж тем более, произнесли -то все идет вверх дном или срывается вовсе. Это если в целом. В частностях -личное: долго и безуспешно ожидает предложения руки и сердца, мужчин много, толку мало. Работа: та же картина,  есть все основания и возможности зарабатывать,  но постоянно что-то мешает.
    Если говорить  о воздействиях извне- их как таковых нет, но есть иная  проблема,  вы выглядите и ведете себя  так, что окружающие  даже  не подозревают о том, что у вас могут  быть проблемы, в итоге получает порцию негатива,  вовсе не заслуженного. К  тому же, добавляете  сами себе пробивок в энергетике, пытаясь выступать в роли «сильной» женщины, решающей все  проблемы. А вы вовсе, энергетически не такая, вы хрупкая и солярная девушка. Вам нужно изменить  отношение к себе самой и перестать  стремиться всегда и во всем быть сильной  и независимой. Тогда и  дела пойдут,  получше и тупик, не  будет казаться  тупиком -ведь выход всегда есть, по крайней мере один -он там же, где и вход.
    Сил вам, на то, чтобы  быть слабой!

    декабрь 6, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Здоровье есть относительно хорошее, так как с сердечком вашим  не все хорошо.
    А почему не везёт? Потому что ваша судьба спящая. Разбудить ее надо. Так как порчи действительно нет.

    Благодати Вам!

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    А в прошлом увидел, что вы блондинкой были, четко пошло… В личном очень одиноки… почему-то мужчины не задерживаются давно не видно серьезных отношений… с финансами не стабильно… много стали плакать… предательство было и не одно в Вашей жизни… но у вас в 2018 году будет знакомство с мужчиной… брюнет, крепкого телосложения..c ним будет брак. Главное, не отчаивайтесь!

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.Все остальное можно привлечь разными обрядами и ритуалами.а здоровье, действительно, главное, и оно Вас есть и будет.

    декабрь 6, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    финансы поют романсы… тут проблемы… долги что ли были… мч сложности были … с парнем…расставании
    у вас сглаз чистит стоит… из за сглаза не везет да и еще греха рода… женская линия мама или бабушка… читать стоит от кармы от греха рода молитв… крест христианства религия иконы все надо вам… у вас ауре темнота вам защита не хватает слаб от светлых сил… молитесь чистите и пойдет все… удача будет.финансы укрепится.

    декабрь 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Если в жизни что-то не получается, это не всегда говорит о неудачах. Но это повод задуматься, а той ли дорогой Вы идете?

    декабрь 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье это уже большой плюс и личный потенциал. Неудачи сигнализируют о том, что цели не Ваши.Перенаправьте Ваши устремления в другое русло и так начнутся изменения.С зоны неуспеха необходимо выходить.
    Всего доброго!

    декабрь 6, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    из тупика выйти можно… но энергетику усилив. Слаба у вас энергетика.

    декабрь 6, 2017 г.

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    А очень просто. Не заострять внимание на этом тупике, он и рассосётся сам собой и не заметите даже.

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.смотрите.вы правы.и очень верны в своём выводе, что самое дорогое это здоровье, и пожалуй знаете, если нет здоровья, то ничего не нужно вообще, это настолько важно, что и словами не описать… так что будьте рады этому.а всё что сложилось, финансовый дисбаланс, работа, нервотрепка личного характера, мужчина еще дров в огонь подкинул, это такие мелочи знаете ли… решение такое.

    Садитесь.взвесьте, нужна ли работа? надоела? заявление.и новую найдете быстро.вы девчушка смышленная.это факт.что сидеть.чего ждать? чувствую тяжело значит нужно менять...

    Что касается мужчины.да тоже пусть  идет своей дорогой вы своей.потом он пожалеет, а вы найдете достойного. не нужно забивать голову этим.

    тупик финансовый решиться при помощи взрослых людей, либо родители, либо какие то люди.которые вам помогут.Удачи вам!

    декабрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Проанализировать с какого момента началась неудача, вспомнить ваши действия в тот момент и переиграть ситуацию.

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Неудача в основном материальная, В личном я вижу как энергия проходит всплесками, неравномерно, то хорошо, то не очень.  Если Вы знаете точное время и город рождения, астрологическим методом можно разобраться в чем причина и что с этим делать. Так же, будут понятны сроки  происходящего. Захотите уточнить — дополню подробнее.

    декабрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной выйдите из тупика

    декабрь 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас развитый ум и еще есть мудрость, которую вы не используете.
    — ум не защищенный мудростью разума подвержен неудачам.
    — разрешите себе мудрость.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Смелее заявляйте о своих желаниях и потребностях. Хватит идти на поводу чьих то прихотей. Вам бы пора уже решиться и открыто сказать, кого не желаете видеть возле себя. А вокруг много умников и советников, которые знаю, как Вам жить и как не надо жить. Вы же можете. Не надо принижать себя, никто не лучше и не хуже. С энергией денег надо дружить, а не раздавать ее налево и направо. Платите сначала себе, а потом делитесь подарками, временем и деньгами. И так уже достаточно отдали, пора подумать и сосредоточиться на себе любимой.

    декабрь 8, 2017 г.