Психология

Здравствуйте ,встречалась два года с парнем все начиналось просто с дружбы и я где то пол года не правила значение этим отношениям но потом так получилось что я начала доверять этому человеку и мы - вопрос №2685005

стали как один, очень сильно привязалась и ушла в отношения на 90 процентов ( сейчас понимаю что так нельзя), хотелось отдачи но человек он сам по себе закрытый, но все же хотелось чтоб он так же на 90 процентов присутствовал в отношениях, в итоге получилось что в них купалась только я и все в конечном итоге превратилось только в слезы, больше всего меня удивляло что этот человек не боялся меня потерять от этих мыслей у меня начиналась паника и недоумение в основном я возвращала наше общение, сейчас общаюсь с этим человеком не так тесно но все равно общаюсь потому что при осознании что мы не общаемся у меня начинались панические атаки и я чувствовала себя ненужной, он стал для меня всем и я не знаю что мне теперь с этим делать.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Аня, здравствуйте!
    Выбирайте психолога, чтобы разобраться во всем.Вам хорошо было бы разобраться и с паническими атаками и с привязанностью и с отношениями с мужчинами.Это все работа над собой и одним советом тут не помочь.

    декабрь 6, 2017 г.