Эзотерика

Решено

когда я встречу своего человека???свою судьбу???муж трагически погип и уже 5 лет я одна....никак невезет в личной жизни....я уже начинаю верить что - вопрос №2685148

жизнь мне придется жить одной… зараннее благодарна за ответ Таня.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы до сих пор не отпустили мужа, это все понятно, но вы живете дальше. Нужно отпустить его, ему тоже плохо, что вы постоянно его теребите своими воспоминаниями. Потом у вас все наладится в личной жизни.Будет еще мужчина и отношения у вас, не переживайте.

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Вы можете в это верить ровно столько сколько вам хочется и в таком случае останетесь в действительности одна.Если вы хотите нормального женского счастья и крепкую семью то надо идти к намеченной цели а не держаться за прошлое, не отпуская его.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 6, 2017 г.