Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне 2023 год? Зима, весна, лето, осень. - вопрос №5022396

Оксана, дата рождения 22.01.89

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    научитесь правильно расходовать свои силы и желательно их тратить на себя, а не на других, тех кто к вам «присосался», отключите их от своей энергии, иначе не получите поддержки от Вселенной…

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год принесёт Вам счастье и любовь. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    этот год вам принесет радость и приятные эмоции, хлопоты и разговоры по душам с близкими
    скучать не придется. много будет у вас интересных и неожиданных событий.

    январь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Принесет развитие отношений с мужчиной которые перейдут в сторону серьезных. Крепкий союз. Для вас этот год очень удачен. финансовые улучшения будут у вас в марте. Поступления.

    январь 4, 2023 г.

    Олег Андреевич

    709-й в Эзотерике

    Вижу что вы здравомыслящая девушка, в себе вы уверены. Вы в ресурсе, весь год будет без стресса и тяжелых обстоятельств.

    январь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зима принесет финансовую удачу; весна — подготовит к серьезному повороту в судьбе: лето- это время любви и гармонии в этой сфере: осень — спокойный период счастливого партнерства.

    январь 4, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На зиму у вас вышел Рыцарь мечей, который говорит о том, что рядом с вами будет мужчина с непростым характером, импульсивный, резкий.Вокруг него будет крутится ваша жизнь.У вас есть опасность в этот период быть втянутой в авантюру, в опасное дело.Может быть ссора или разрыв отношений, как личных, так и рабочих.Карта советует вам не принимать никаких решений на горячую голову.

    Весна- СА Мир.Как видим здесь выпал Старший Аркан, а это указание на то, что весна для вас будет значимой, актуальной.Произойдут события, которые повлияют на ход вашей будущей жизни.Мир показывает на завершение цикла, окончание, реализацию замыслов.Скорее всего какие-то ваши дела вы сможете завершить, реализовать  в данный период и начать другую фазу вашей жизни.Очень вероятно путешествие заграницу или поездка, исполнение какого- то вашего желания, серия хороших событий.Иногда Мир показывает смену места жительства.

    Лето — СА Солнце.Также здесь вышел Старший Аркан.Зеачит и события данного периода будут актуальны и важны для вас.Солнце говорит об успехе, удаче, период гармонии, безработного, радостного периода, вы будете довольны своей жизнью.

    Осень -7 кубков.Это карта иллюзий, миража, выбора.Карта говорит о ваших планах, мечтах на будущее, вы будете стоять перед каким- то выбором.

    Всех вам благ !

    январь 4, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    в финансах все хорошо...
    в личном качели
    по здоровью — отлично.)
    улыбайтесь)

    январь 4, 2023 г.
  • Огорчения из-за мужчины.

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот год вам подарит много приятных перемен, личная жизнь даст новый свежий виток, будет финансовый рост, в делах и работе по большей части стабильно, здоровье все хорошо, но и не без проблем конечно, некоторые из них будут вызваны людской завистью

    январь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Оксана .    Зима     вы   будете в отношениях,   весной  они станут   очень близкими   ,  неразлучные, летом  получите предложение — а  осенью выйдете замуж!  Да будет так!

    январь 5, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете стоять перед выбором, и от того, каким именно будет этот выбор, зависит дальнейшая судьба и материальное благополучие.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Период новых планов и надежд, осуществления ожидаемого. Хотя может требоваться прохождение нескольких кругов, прежде чем желаемое получит реализацию. Каким-то новым знаниям себя посвятите, погружению в информацию, о необходимости которой на данном этапе, будет сигнализировать ваша интуиция.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    Зима-приятный сюрприз, подарки, деньги и т.д.возможно поездку.
    Весна -тут может быть обман, вообще говорит о нестабильности.
    Лето-мечты и планы, много разговоров...
    Осень- выбора нет, потому что много не замечаете, но если присмотреться выбор большой и очень хорошие варианты есть.

    январь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте. Зима существенных перемен не принесёт в вашу жизнь, будете отстаивать свою позицию, свое мнение. На данный период выпадают карты конкуренции, соперничества, борьбы и тд. Весной тоже без значимых событий. Это будет период накопления и финансовой стабильности, за счёт экономии и урезания лишних расходов. Летом тоже ярких и важных событий я не вижу, похожее время на зиму будет (тоже будут определённые обстоятельства, которые вынудят вас занять оборонительно-агрессивную позицию). А вот осень будет для вас кармически обусловленной, судьбоносной, особенно это касается сферы личной жизни, станете для какого-то мужчины путеводной звездой и идеалом, есть вероятность, что этот челловек будет из другого города.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 10, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Зима у вас более спокойное время, время анализа и стремления вперёд. Весной появятся события которые зарядят энергией и дадут толчек к переменам к лучшему во всех сферах жизни. Вы поверите в себя, начнёте действовать. В это время, когда вы будете одушевлены и чётко смотреть вперёд объявится мужчина который вам не нужен. Сделайте правильный выбор. Между прошлым и будущем. От этого будет зависить ваша дальнейшая жизнь.

    январь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут сложные ситуации через которые надо будет пройти

    январь 25, 2023 г.

    Маթия

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят о возможности существенно вырасти по работе — ожидает продвижение, карьерный рост. Правда, сопряженный с бОльшим уровнем ответственности — но вы со всем справитесь.
    По факту личной жизни — укрепление отношений с мужчиной, есть указание даже на сожительство. Человек этот в вашей жизни будет играть большую роль.
    Также будет возможность нескольких поездок — будут для вас приятные, вероятнее отдых в компании близких людей и любимого человека. Летом исполниться ваше желание!

    май 23, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Будет поездка и развитие в личной жизни, так же будет прибыль по финансам везение идут. В будущем возможен переезд с одного места в другое.

    ноябрь 15, 2023 г.