Учеба и наука

здравствуйте! у меня есть таблица эксель с формулами. там достаточно много колонок, но мне нужно внести изменения в одну, без потери данных в другой, - вопрос №2685173

т.е. есть колонка «расценка с ндс», после идет колонка «стоимость без ндс». я должна колонку «расценка с ндс» сделать без ндс, то есть беру показатель этот и делю на 1,18, но у меня при этом меняется колонка «стоимость без ндс», но она меняться не должна, так как она уже без ндс

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надо смотреть, какие формулы там записаны. Если «стоимость без ндс» получается  из«расценка с ндс», то так и будет. Придется менять не одну формулу, а две, а то и больше. Без подробного рассмотрения формул более точный ответ на ваш вопрос дать нельзя.

    декабрь 6, 2017 г.