Эзотерика

Здравствуйте, у меня сейчас сложный период в жизни: сначала я потеряла работу, затем рассталась с любимым человеком. Чего мне ожидать в ближайшем будущем? - вопрос №2685180

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня сейчас сложный период в жизни: сначала я потеряла работу, затем рассталась с любимым человеком. Чего мне ожидать в ближайшем будущем?

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    негатив с вас убрать и все наладится, работу вы найдете и молодой человек увас намечается но негатив тормозит события

    декабрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем все пойдет по этому же плану, только на созидание.Сначала найдете работу, потом любимого человека.

    декабрь 6, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Период перемен у вас в будущем, после чёрной полосы всегда как правило начинается белая.

    декабрь 7, 2017 г.