Медицина

Здравствуйте . Можете проконсультировать пожалуйста , к нам приблудился щенок я его начала подкармливать живет у нас уже больше пол года но он как дикий не подходит его не возможно поймать . Могли бы - вопрос №2685233

Вы подсказать какое можно дать снотворное что бы он уснул на некоторое время что б поймать и привязать, так как сил уже нет он таскает все с помойке и разрывает во дворе на мелкие кусочки. Помогите советом пожалуйста.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Марина!
     Можете применить димедрол, но лучше обратитест в клинику — у них должны быть дротики со снотворным.

    декабрь 6, 2017 г.