Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Было ли что-нибудь у этой девушки с парнями? Отношения, интим? И какой прогноз на будущее? - вопрос №2685353

изображение из вопроса - Было ли что-нибудь у этой девушки с парнями? Отношения, интим? И какой прогноз на будущее? изображение из вопроса - Было ли что-нибудь у этой девушки с парнями? Отношения, интим? И какой прогноз на будущее? изображение из вопроса - Было ли что-нибудь у этой девушки с парнями? Отношения, интим? И какой прогноз на будущее?

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Было с двумя, девушка возобновит общение с парнем в желтом.Детально в чате

    декабрь 6, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну не могу сказать что отношений не было-встречалась… с первым похоже второму нравилась он ей нет… а так хорошая девушка..

    декабрь 6, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.
    было с обоими, о чём она очень сожалеет.
    с мужчиной в жёлтой футболке у неё в будущем просматриваются отношения.к нему чувства большие.
    много интересной для вас информации увидел.если будет желание, напишите в чат, напишу вам приватно что увидел ещё.
    с уважением, ШАМИЛЬ.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной на первом фото были отношения, но, была в них постоянная нервотрёпка. Не было взаимопонимания и у девушки видно разочарование. Со вторым-вряд ли. Как то он отгораживается от неё, нет желания быть вместе. Если смотреть из этих двоих-ни с кем дальше не будет. У неё выходят отношения со светловолосым, светлоглазым мужчиной в ближайшем будущем.

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Было,  и отношения и интим.  С парнем в желтой рубашке возможно продолжение и развитие отношений. а вообще, с двумя этими парнями хорошая энергетическая совместимость. отношения можно развить до серьезных  в обоих вариантах, при желании парня и этой девушки.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношений не вижу, интим со вторым парнем.Отношения будут в следующем году с темноволосым парнем вашего возраста, очень симпатичным, умным и перспективным.Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.Всего вам доброго.

    декабрь 6, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет не было ничего у них.

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с первым не было ничего.общение где то переписки.соц.сети видимо.Второй молодой человек больше симпатизирует.но как то тоже не надавливает чтоли, она ждет от него действий.какой то серьезности, поступков, не знаю даже, я думаю что он может всё изменить если будет действовать.так как то не выходит ничего стабильного не вижу как пару не одного не другого с ней.но шансы есть на будущее только у парня в желтой футболке.они прямо подходят друг другу процентов на 90% просто сами этого не понимают.пара была бы шикарная.поэтому давайте ка ухаживайте за этой девушкой.Удачи вам! со вторым как отношения выходят чтоли, но сложные…

    декабрь 6, 2017 г.

    Яна

    652-й в

    Первый мужчина — с ним могли быть отношения, быстро начались-и закончились, равная степень готовности к продолжению отношений, даме это как бы уже не надо, а мужчина может перед ней преклоняться до сих пор. Если он хочет, то она нет. Не вижу будущего.
    Мужчина в желтой футболке — отношения есть, но не гармоничные… Тут склоки, неверное представление о друг друге, мужчина может «тиранить» даму, излишний контроль, требования и тд к ней… Сам по себе характер у него жесткий, упрямый.
    Ни с первым, ни с другим будущего нет, со вторым подольше может продержаться связь, но сложная она будет… не сладко.
    У нее будет другой мужчина, по сроку ближе к 2019 году, и ребенок еще идет(девочка).

    декабрь 6, 2017 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки не тот характер, чтобы менять парней, как перчатки. У нее повышенный интерес к первому парню ( НЕ в желтом). Напротив, парень в желтой футболке заинтересован в девушке и оказывает ей знаки внимания. Близость не просматривается. Но самый максимальный шанс интима именно с первым парнем. Информация точная

    декабрь 6, 2017 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки не тот характер, чтобы менять парней, как перчатки. У нее повышенный интерес к первому парню ( НЕ в желтом). Напротив, парень в желтой футболке заинтересован в девушке и оказывает ей знаки внимания. Близость не просматривается. Но самый максимальный шанс интима именно с первым парнем. Информация точная

    декабрь 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    интима я честно не увидел а была любовь и отношения с мужчиной в жёлтой рубашки не дружеские отношения а именно любовь.но ссора переросшая в конфликтную ситуацию перечеркнуло всё.у каждого свой путь.по линии карт если судить по раскладу девушка сейчас свободная но падает карта нового знакомство которое приведёт к построению брачного союза

    декабрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    НЕ было ничего общего у нее с ними

    декабрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    С первым парнем интим был, и со вторым тоже, с первым парнем будет встречаться,

    декабрь 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    С первым парнем не вижу интима, но будет с ним в будущем, со вторым отношения были и интим, с ним она не будет в будущем…

    декабрь 6, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     интим и отношения были с первым парнем, парень в желтом -с ним отношения дружеские, он же хочет бОльшего,  с первым парнем были и расставания неоднократно, но отношения все равно восстанавливались, люди мирились.

    декабрь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения были с парнем на первом фото. Но, сейчас они либо закончились, либо на грани того. На перспективу полное разрушение отношений.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю счастья и любви!

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Контакт показан-на уровне общения.
    На будущее выпадает -новый парень/мужчина, развитие отношений будет-стремительным.
    Ирина -не воспринимает всерьез этих парней, нейтральна.
    С уважением.

    декабрь 8, 2017 г.