Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Нашла своё фото все в каплях воска от свечи, а также ещё несколько очень интимных предметов, тоже мои. Лежало все вместе. Что мне со всем этим делать, чтобы себе не - вопрос №2685374

навредить???

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Не трогать голыми руками прежде всего.Окропите водой на корую предварительно начитайте 90 псалом это разорвет вашу энергосвязь с предметами, после чего все утилизируйте(лучше закопать).Это меры предосторожности-основную негативную программу надо снимать.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теперь только чиститься.Кто-то поработал.

    декабрь 6, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё сжечь, пепел — развеять по ветру, закопать или высыпать в реку. Скорее всего, вам понадобится чистка и защита.

    декабрь 6, 2017 г.