Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, Уважаемы эксперты. Подскажите пжл. толкование. Сегодня приснился сон что я еду в метро в вагоне, стою у дверей выхода. - вопрос №2685376

Вокруг люди но их не много, и в основном женщины вроде. Я в легкой кофте была, поняла что забыла одеть верхнюю одежду в такое время года. В движении открываются двери и я хочу выпрыгнуть, но не решаюсь. Рельсов не видно, только темнота. Меня люди удерживают, потом второй раз я как будто уже спотыкаюсь чуть не падаю и опять люди помогают. Потом просыпаюсь. вроде как сон был под утро. Спасибо. Наталья.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваше окружение поддержит или предупредит вас тем самым поможет избежать неприятной ситуации.

    декабрь 6, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон не назовешь позитивным… и по сюжету, и по знакам предупреждение о возможном импульсивном, необдуманном поступке. «Рельсов не видно, только темнота» — отсутствие перспектив, опасная ситуация, когда не владеете ни достаточной информацией, ни четким планом решения вопросов...
    И это хорошо, что Вас остановили… причем, "... как будто уже спотыкаюсь чуть не падаю и опять люди помогают..." помощь по сути приходит в последний момент. Этот символ поддержки может идти как от «жизненных попутчиков» — ближнего окружения… так и покровительство Высших сил.
    В целом, старайтесь сдерживать эмоции, не делать опрометчивых поступков… только обдуманные действия.
    Всего доброго.

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что вы торопите какие-то события, а этого делать не стоит. Возможно, кто-то вовремя убережет Вас от необдуманного поступка или неправильного действия… Добрых Вам Снов!

    декабрь 7, 2017 г.