Эзотерика

Здравствуйте,со мной что то происходит,здоровье заметно ухудшилось,мучают скачки давления,появился страх смерти,но при этом я счастливая мать четверых детей,замужем за прекрасным человеком,но в семье - вопрос №2685378

постоянно что то происходит, муж потерял работу, другую найти не может, но я не гоню его за большим рублем, на еду хватает и ладно, главное семья, которую я очень хочу сохранить.У нас прекрасные дети, младшему всего годик, я очень стала бояться умереть раньше времени, раньше чем выращу детей своих, скажите, что со мной, откуда взялся этот страх, обоснован он или нет, что с моим здоровьем и есть ли повод бояться? спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,со мной что то происходит,здоровье заметно ухудшилось,мучают скачки давления,появился страх смерти,но при этом я счастливая мать четверых детей,замужем за прекрасным человеком,но в семье изображение из вопроса - Здравствуйте,со мной что то происходит,здоровье заметно ухудшилось,мучают скачки давления,появился страх смерти,но при этом я счастливая мать четверых детей,замужем за прекрасным человеком,но в семье

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месть от женщины.Порча именно и проявляется в первую очередь спонтанным страхом смерти.

    декабрь 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Из зависти и сделали Вам. Можно снять очистить и затем наладить всё в Вашей жизни и близких.

    декабрь 6, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Повод есть но так же есть шанс все исправить и отвести беду.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 6, 2017 г.