Эзотерика

Решено

Кошелёк - вопрос №268541

Здравствуйте! Важен ли материал кошелька? например, если кошелёк не кожаный, а коже зам… Значит ли это что в нём не будет денег? или же без разницы?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Главное, чтобы кошелек вам «мурчал», чтобы вам, и деньгам в конечном итоге, было приятно.

    Ну и учитывать множество других факторов стоит, не относящихся к фэн-шуй:)

    май 10, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно же, если вы купите сегодня кожаный кошелек, то вряд ли завтра станете богатой, но жизнь, как и энергия богатсва, складывается из мелочей. ВАм приятнее носить на себе кожаную куртку или из  заменителя? Вашим ногам комфортнее в кожаной обуви или в искусственной обуви? Реально, разница есть...

    май 10, 2012 г.

    Кэт

    424-й в

    С точки зрения фен-шуй важен ещё и цвет кошелька, он должен привлекать богатство, также он никогда не должен оставаться пустым. и фен-шуй наука благополучия, если купив кожаный кошелёк вы нанесёте урон своему бюджету, то купите лучше из заменителя. Важно чтобы он был качественный, не перекошенный, чтобы все застёжки в нём были исправны.

    май 18, 2012 г.