Эзотерика

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшие 2 месяца 06.08.1964 - вопрос №2685497

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

  • Поездка, восстановление отношений старых, а также новое знакомство романтическое с мужчиной старше вас на 7 лет.

    декабрь 6, 2017 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    ничего сверхъестественного не предстоит. НО, у вас будут облегченные обстоятельства. Финансово полегчает, и вы преодолеете препятствия, которые вам не дают покоя.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают новые начинания, решение старых проблем. Ожидайте новость, важное для вас известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед. Улучшение здоровья. Вас ждет более насыщенный и яркий период в жизни. Всего вам доброго.

    декабрь 6, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас ждёт поддержка со стороны мужчины.
    Поездка на дальние расстояния.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Чувствую что рутина и негативное напряжение сменится позитивными волнами если вы откажите от чего то черного то что вас давно раздражает и наладите отношения с человеком с которым у вас недопонимание уже несколько месяцев он вам пригодится, измените положение вещей и судьбу совершив благородный поступок, очистите ауру.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Ближайшие два месяца Вас порадуют и удивят… Вы встретите человека из своего прошлого… Встреча будет неожиданной для обоих… Будете долго размышлять, как правильно поступить… Много колебаний… Перемены в личном… Приятельница даст совет… Сделаете правильный выбор… Это время пройдет под девизом: Благополучие, богатство, победа… Но будет много сомнений, колебаний, неуверенности...
    Ирина, нет причин для сомнений… Впереди 2 удивительных месяца… Удачи!

    декабрь 6, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению  в ближайшие месяцы кардинальных изменений в Вашей жизни не предвидится. Выпали карты ТАРО — /ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) и /ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — которые говорят о слишком низком энергетическом уровне, почти депрессии, чтобы что то предпринимать и как то менять свою жизнь, а само увы Вам в руки ничего не приплывет. И еще возможности хоть и маленькие, хоть по крупицам нужно разглядывать и собирать, но Ваше уныние не дает Вам разглядеть что то хорошее вокруг Вас, Вы сосредоточены на своих насущных проблемах. (( Вам очень нужно начать менять в своей жизни, хоть что то. Хотя бы домой сегодня пойдите другой дорогой....

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    общение и флирт.

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время будете ощущать очень нужную вам мужскую поддержку, заметное улучшение финансового вопроса, хорошо поможет справиться праздники, и заплатить кое какие долги и отстветственность с себя снять, вообщем то продуктивные ближайщие месяцы  у вас выходят.и личная жизнь будет очень не плохо радовать, и финансы более менее станут по проще доставаться и больше оставаться будет! и здоровье не подкачает.настроение и настрой будут бодрыми.Удачи вам!

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Ирина, вас ожидает финансовая прибыль, а также достойная поддержка близкого человека (мужчины).

    декабрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нет перемен. Но и помех нет.

    декабрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    В декабре будут сложности по деньгам, в январе получите то что хотели(возможно  подарок, повышение зарплаты)

    декабрь 6, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Придут деньги неожиданные (от мужчины);
    Успех в работе; в декабре хорошие люди вокруг Вас :)
    В январе любовь вокруг, много любви.

    декабрь 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бытовые и семейные вопросы, которые нужно будет решить.

    И еще — актуален вопрос со здоровьем.

    С уважением, Наталья

    декабрь 7, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период никаких неожиданностей и всё, что будет происходить будет под вашим контролем. Чувствовать будете себя уверенно во всех сферах жизни и будет так, как вы того хотите. Наведёте во всём порядок. Активный деловой подход к решению проблем. Ожидает встреча с мужчиной, с которым будет приятно пообщаться. Будет период выжидания и вы пересмотрите свои убеждения и начнёте смотреть на всё по другому. Возможно, что-то отложится и может быть потеря времени и денег. Следите за своими финансами. Удачи вам!

    декабрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть один вопрос, который сейчас вас волнует сильнее всего. Так вот, он решится в вашу пользу, даже в итоге небольшой приятный бонус от судьбы будет. Негативных и опасных событий в указанный период я не увидела.

    декабрь 7, 2017 г.

    Елена

    264-й в

    декабрь 16, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вас ожидает улучшение здоровья, преодоление трудностей.В финансовом плане без изменений.

    декабрь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного возможна приятная поездка, какие-то изменения в мировоззрении, узнаете и/или увидите что-то новое для себя.
    Из негативного очень похоже на семейную ссору, связанную с детьми (разногласия по жизненным вопросам и взглядам)
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю исполнения положительных прогнозов.

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    В любви накал страстей немалых будет, возможно новое знакомство.
    В работе необходимо отсидеться, залечь на дно, набраться сил, переждать тяжелые времена. Малые прибыли, слабое развитие. Замороженные выплаты.
    В здоровье все хорошо, будет слабое недомогание, но ничего страшного.
    В финансах будет прибыль, не сильно большая, но жить можно.
    С уважением.

    февраль 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрая ночь. Ваш ключ-мастерство.Гармония.Что бы раскрыть тайну потребуется время. Постепенно, шаг за шагом, вы получите ответы. Не торопитесь. Извлечение опыта. Увеличение материального благосостояния и возращение назад.Воспоминания.

    сентябрь 26, 2018 г.