Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мы в ссоре с мужем я 21.12.1977, муж Александр 15.10.1978 родились в Москве, хочу узнать помиримся мы, если да, то как скоро? Спасибо. - вопрос №2685708

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение на ближайших 2 неделях
    всего доброго Вам

    декабрь 6, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самотеком жизнь редко выносит к чему то положительному.
    В Вашем случае, к сожалению, не будет даже попыток к примирению, от него.
    Но мужчина стоящий, не стоило бы пускать все на самотек.

    декабрь 6, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! До НГ помиритесь...

    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 6, 2017 г.