Красота, Здоровье

женщина 55 лет , хронический гастрит , гипотиреоз , остеопороз . хочу похудеть. подскажите программу тренировок что можно выполнять - вопрос №2685969

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Лариса!
    Нужно лечить основные заболевания.
    Тогда и вес придёт в норму.
    Здоровья вам и красоты)

    декабрь 7, 2017 г.

    мхитарян армен севадович

    27-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте, такая проблема часто сталкивается. тренировки, правильное питание и сон помогут вам! подробнее пишите в чат.

    декабрь 7, 2017 г.

    Тимофей Кулик

    24-й в Доме и отдыхе

    В Вашем случае, я бы Вам порекомендовал «Скандинавскую ходьбу», но пока вы не нормализуете гипотиреоз, у Вас будет отёчность от приёма препаратов. Но тем не, менее«Скандинавская ходьба» будет поддерживать мышцы в тонусе. Час такой ходьбы тратит около 500 ккал. Утром можно выполнять упражнения из «Боди-флекса» (дыхательная гимнастика)

    декабрь 14, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Без фото и ваших пропорций и пожеланий.Сложно, ответить на этот вопрос.
    По желудку -запустите его и подлечите семенами льна.утром, натощак.кофемолкой перебьёте.
    в ветаптеке купите ветом.будете принимать его 10 дней.в день одна чайная ложка, шесть раз вдень.
    Рядом с собой, постоянно вода.
    Далее, купите капсулы медлоний(мелдронат)
    снимит нагрузку с сердца и обогатит кислородом сосуды.
    Так же, принимайте кальций в таблетках.
    Щитовидке, нужен йод.в районе запястий делать сеточку из йода.и за мочками ушей.это активизирует энергетику щитовидки.
    Потом, можно будет начать и по теме похудения.
    Легко, ни будет.Скажу сразу.
    первое правило-Подружиться с головой.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр

    декабрь 17, 2017 г.
  • Лариса, Здравствуйте! При данных заболеваниях, Вам необходима консультация врача-диетолога. Необходимо сдать анализы. Так же необходимо узнать о недостающих витаминах и микроэлементах. Данный анализ делается по волосам ( это самый эффективный метод) который показывает недостаток за последние 3 мес. Далее Вам необходимо сделать Биоимпедансометрию. Это единственный способ узнать о состоянии Вашего организма для правильной коррекции веса. Рекомендую не заниматься самолечением и не принимать самостоятельных мер по похудению, что бы не навредить своему здоровью! Могу посоветовать Врачей занимающихся именно вопросом Диетологии ( Лицензированные клиники по коррекции веса). Можете мне написать в Личные сообщения.

    декабрь 28, 2017 г.