Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ушел муж. У нас двое маленьких деток и я его очень люблю. Вернется ли он к нам и как скоро? Марина 11.09.1990, Михаил 20.11.1984 - вопрос №2686039

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ушел муж. У нас двое маленьких деток и я его очень люблю. Вернется ли он к нам и как скоро? Марина 11.09.1990, Михаил 20.11.1984

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    муж вернется, но не скоро. так как вас развели

    декабрь 6, 2017 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте желание есть вернутся, но новое увлечении не дает ему покое, так как стал вести себя не как раньше и очень напряжен в данный момент.

    декабрь 6, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Во всём что случилось вы виноваты, ваша не уъёмная ревность выжило его. Вы очень сильная дама, он очень тонкий мужчина и любит вас, но вы слишком давите на него. Оставьте ситуацию, раз любите так безумно, почему не промолчать.Он не решится ни на что подобное, из того что вы сказали, разбили сердце себе и ему. Не суетитесь пусть пройдёт время. И тогда обяснитесь он домашний никогда не поступайте так, в следущий раз вы не найдёте его.Большинство трагедий в семьях из за не понимания. Надо прислушиваться, чтобы и ваша половина могла объяснится.Правда не бывает однобокой.
    С уважением Софият…

    декабрь 6, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Марину успокою, значит любит если злиться. Злость это то, что имеется в каждом человеке, но получается это у тебя больше чем у него. Обида на ссоры, это тоже обида. Скоро приблудный муж появиться снова у тебя вижу. Здоров и слишком много не ругайтесь, это не приведёт ни к чему хорошему. Сложности есть, но при этом у мужчины нет желания уходить из дому. Молча, либо совсем либо словами удобными для каждого. Удачи (13)

    декабрь 6, 2017 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Он вероятнее всего к вам вернётся, но не так быстро, не в ближайшее время, а месяца через три. Вы оба эмоционально запутались в своём отношении друг к другу. Видите и недостатки и достоинства друг в друге, не можете определиться чего больше. И он расстроен и вы расстроены, хотя и продумываете как быть дальше. Упускаете много хороших возможностей в ваших отношениях.

    декабрь 7, 2017 г.