Медицина

РОст волос - вопрос №268604

Как замедлить рост растииельности на лице? Мне 28 лет я парень?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Давид, за рост волос у вас на лице отвечают мужские половые гормоны, так же как и за ваш голос, состояние других вторичных половых признаков, то есть это все лишние подтверждения вашей мужественности. Вы хотите избавиться от этого? Есть, конечно, женские половые гормоны, подавляющие ваш тестостерон, но только при этом вы не только волос лишитесь, но и приобрете женственные черты, вам это нужно? Обычно растительность на лице и теле  — достоинство и гордость мужчин.

    май 10, 2012 г.