Эзотерика

Наш магазин находится на окрайне города, раньше все было хорошо, с каждым годом все становится хуже и хуже.Вот второй месяц покупателей нет, это не только у нашего магазина, но и всей базы(там много - вопрос №2686087

магазинов).Многие уже сьехали поближе к центру.Вот и у нас назрел этот вопрос переезда.Скажите пожалуйста Уважаемые, если мы переедим будут ли улучшение? увеличится ли выручка и продажи от этого? если да то в каком месяце лучше нам переехать, чтоб место стало удачным для бизнеса нашего? Заранее благадарю за Ваши ответы! Альфия 11апреля 1985г

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для начало очистите энергетически ваш магазин, после вам желательно переехать, что бы дурное не забрать с прошлого места. Удачи

    декабрь 6, 2017 г.