Эзотерика

Решено

Взаимоотношения - вопрос №26861

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос таков: насколько гармонично могут сложится отношения с моим молодым человеком и что для это стоит сделать? Я Мария, 07.06.1988, он Тарас 03.04.1982.

Дополнение автора от июнь 14, 2010 г., 11:08:30

За благосклонность я его не борюсь, мы уже живем 1,5 года вместе :D У нас есть конфликт, он не понимает мои взгляды и убеждения. Планировали свадьбу, но теперь уже неизвестно будет ли она.

MariyaV июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ваши отношения с партнером находятся под
    угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда
    вмешивается кто-то третий. Или есть партнер пока "не Ваш", и вы еще
    только беретесь за его благосклонность эта карта может означать, что
    у вас могут быть соперники. В таком случае она дает
    совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к
    делу с умом, и успех будет на вашей стороне.

    июнь 14, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! У вас с ним хорошая совместимость, конфликтов в паре не будет, но если любовь не сложится, то можете стать хорошими друзьями, у вас взаимная симпатия

    июнь 14, 2010 г.