Эзотерика

Здравствуйте у моего знакомого умер отец . Они не могут разобраться умер он своей смертью , его убили , или подстроили ситуацию наслали порчу . - вопрос №2686287

Подозревают меня в том что я нанес энергетический удар и спровоцировал данную ситуацию и хотят убить. В чем причина гибели отца, звали его Александр. Может кто то подсказать

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересно, как, по Вашим представлениям, нам  связаться с умершим? Хотя бы фото догадались прикрепить.

    декабрь 7, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    проклинал. кайся

    декабрь 9, 2017 г.