Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Точно знаю что он ко мне не равнодушен . Но он то зовёт к себе и предлагает попробовать начать отношения то вдруг отталкивает и говорит что сам по всем должен - вопрос №2686519

разобраться и что не хочет чтоб я стала невинной жертвой. Чувствую что у него проблемы. При последнем разговоре был настолько подавлен как будто лишился сразу всего! Есть ли будущее наших отношений? Как мне вести себя с ним и что же такое происходит в его жизни что такой сильный и уверенный человек опустил руки! Он Дмитрий 21.12.73 года. Я Елена 03.08.74 Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
Точно знаю что он ко мне не равнодушен . Но он то зовёт к себе и предлагает попробовать   начать отношения то вдруг отталкивает и говорит что сам по всем должен изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
Точно знаю что он ко мне не равнодушен . Но он то зовёт к себе и предлагает попробовать   начать отношения то вдруг отталкивает и говорит что сам по всем должен

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у него к вам есть чувства-но видны проблемы у него-в течении года у него все выровняется-он воспрянет духом-а пока вы его особо не тревожьте-оставьте ситуацию как есть.

    декабрь 7, 2017 г.