Эзотерика

Что между этими людьми ? Есть ли будущее ? Дружба , любовь ? - вопрос №2686532

изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Есть ли будущее ? Дружба , любовь ? изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Есть ли будущее ? Дружба , любовь ?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте фото девушки для просмотра не подходит, плохого качества. Но тем не менее интерес и влюбленность в паре присутствует. Причем отличная сексуальная совместимость здесь. Но парень пока не готов к серьезным отношениям. Есть ли будущее у пары можно диагностировать лишь по иному фото.

    декабрь 7, 2017 г.