Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

предназначение - вопрос №739109

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Мария 26 лет ( 05.04.1987; 9 -20), можете подсказать какое мое предназначение, какой это приход на землю, и моя профессия (медицина) это мое?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    35-й в Эзотерике

    Ваше предназначение в этой жизни служить людям, вы  обладаете способностью помогать людям словом.Вы найдете себя в общении с людьми, там где позитив, где есть общество, потому что вы несете с собой радость в это общество.Вы можете заниматься целительством, но в определенном возрасте.Медицина это тоже ваша область, помогать людям и сострадать им.Подробнее о себе можете узнать при личной консультации.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 29, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Вы достаточно серьезная, трудолюбивая и доброжелательная девушка, привлекаете людей к себе своим умом и знаниями. Если будите заниматься самосовершенствованием, то можете достичь очень многого в жизни и принести много хорошего окружающим. Вы правильно выбрали свою профессию. Это та профессия. в которой вы можете полностью себя реализовать и при этом быть полезной людям.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, вы очень верно выбрали для себя профессию, дело в том, что ваша задача в этой жизни — служить другим людям, быть готовой помочь нуждающимся, развивать в себе альтруизм и желание помогать бескорыстно. В наше время это очень не простое задание, поэтому правильная реализация такой цели, встречается довольно редко. Для вас крайне нежелательно со стороны наблюдать и не оказать помощь, если видите человека, которому плохо, который попал в беду.

    Люди с правильно проработанной идентичной задачей становятся известными врачами, медсестрами, ветеринарами или социальными работниками.

    Если вам необходима допонительная инфрмация — обращайтесь в чат!

    С уважением, Лилия.

    август 29, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Добрый день, Мария. В медицине вы можете достичь высот и признания. Люди будут вас ценит — и вы почувствуете себя нужной и реализованной. Это ваше!

    август 29, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вы сделали правильный выбор своей профессии, но ваше предназначение в совершенствовании, познании и открытии. Вам нужен постоянный рост профессионализма.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если рассмотреть вопрос кармически, то Вы были способны на огромное самопожертвование для других людей, но это не было
    полностью оценено. Сейчас в вашей душе есть следы обиды на то, что вы не
    получала награды за свои усилия, за свои душевные дары. Вы достигнете хороших высот в выбранном безошибочно направлении, если научитесь воспринимать свою профессию на некой добровольной ноте, не требуя наград вне своего собственного роста. Удачи!

    август 29, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы созданы на земле для помощи людям, а медицина это  в первую очередь помощи людям, вы на верном пути. Приход на землю  у вас седьмой!

    август 29, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, медицина это ваше. Может есть смысл поменять специальность или пойти учиться дальше, но медицину бросать не стоит. Будете потом жалеть

    август 29, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы не ошиблись в выборе професии. Предназначение ваше — это помогать людям, внести свой вклад в этом благородном деле. Вы сделаете хорошую карьеру. Со временем у вас откроются способности в эзотерике. Захотите глубже понять законы вселенной.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ваша профессия может быть для вас хорошим спутником по жизни, но при одном но..

    Судя по вашей дате рождения и вашему числу судьбы вы человек. который не приемлем монотонности. И если к примеру вы будете работать в поликлинике, то вам это наскучит и как раз тогда и будут возникать мысли, а мое ли это, а нужно ли мне это?

    А вот в отделении работа пойдет поживее, еще очень хорошо сможете себя реализовать в преподавательской деятельности в мединституте

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше предназначение в активном установлении справедливости и гармонии. То есть ваша задача активно защищать обездоленных, а не лечить их)

    Медицина — не совсем ваше направление, вам больше подойдет более активная общественная работа, например, в благотворительных организациях, или в организациях по защите прав -это идеальное направление.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Мария, по складу вы гуманитарий.Медицина находится в этой же области. У вас так же хорошо получалось бы в области экономики. Вы можете работать, прекрасные умственные способности. Единственное что вам недостает-это целеустремленности.Вы не очень знаете, чего хотите по жизни.Цели меняются.Отсюда ваши сомнения. Отбросьте их и просто работайте.Цели появятся позже.У вас проснется целеустремленность, себя не узнаете.Но это во второй половине жизни. Мудрости и удачи вам.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы поймете чуть позже, в настоящее время об этом говорить рано!

    август 29, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — медицина это ваше, но вы очень задумываетесь над всеми этими вещами. Для чего? Не переживайте — вы следуете по своему пути, развиваетесь. Всему свое время, ваше предназначение очень скоро будет проявлено.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доброго вечера Мария)вы человет чуткий и заботливый, у вас по судьбе идет помощь нуждающимся людям в добром слове и в поддержке, сердце у вас золотое, поэтому медецина это ваше призвание, у вас идет большой рост в этой сфере)всего вам доброго)))

    август 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше предназначение — любить и быть любимой.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Ваше предназначение «служить людям в белых халатах». По все видимости вы медсестра. И медицина это ваша сфера.

    август 29, 2013 г.