Эзотерика

Решено

vip

удастся ли отвадить задуманного мной человека и когда? - вопрос №2686575

Добрый день.
Чтобы этот человек не появлялся больше в моей жизни и жизни моей семьи.
Елена, 11.01.83.
Спасибо за ответы.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вполне удастся-примените магические действия-и ситуация будет в вашу пользу.

    декабрь 7, 2017 г.
  • В любой момент…

    декабрь 7, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Результат по итогу будет достигнуть, но все это немного затянется, что оставит двоякие ощущения…

    декабрь 7, 2017 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу не удастся, но перемены произойдут, такое событие произойдет только в марте -вы избавитесь от его контактов с вами, и с членами вашей семьи.Этот человек исчезнет из вашего круга общения, но это произойдёт не раньше как в марте.

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Варианта выпало два. В обоих случаях вы от этого человека избавитесь, но вопрос только в сроках. первый вариант — быстрый, но нежелательный. Видно человека за решёткой, но он сделает что-то очень плохое для вас. Второй вариант — займёт больше времени, но в итоге этот человек бкзболезненно от вас отстанет. Совет в этой ситуации — не торопите время, как бы вам тяжело ни было.

    декабрь 7, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Без магического вмешательства, вам не обойтись.

    декабрь 8, 2017 г.