Эзотерика

vip

Вопросы о будущем... - вопрос №57420

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень-очень хотелось бы знать про своё дальнейшее будущее… понимаю, вопрос абстрактный, но хотелось бы, чтобы вы осветили следующие аспекты моей жизни: когда выйду замуж и кем будет мой муж? (профессия, буквы имени или фамилии, возраст, национальность) в какой сфере жизнедеятельности мне лучше всего искать себя? и что будет с финансами и жильём? город, в котором буду жить?Заранее благодарю от всей души!.. Моё имя Дарья, родилась я в Москве 25.08.1991 в 13:45.

Дополнение автора от февраль 7, 2011 г., 01:35:01

Спасибо, но про гражданский брак очень слабо верится... я категорически против таких браков и не вижу в них никакого смысла. Я думаю вряд ли моё мнение по этому поводу изменится.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Дарья.

    Замуж Вы выйдете в 24 года, до этого три года проживёте в гражданском браке. Всего официальных браков у Вас будет два.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 7, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    При считке программы с Вас, идет такая информация. Новогодняя елка. Вы или были на Новый год с этим человеком, или будет встоеча на Новый год с будущим вашим мужем. Он обходителен. Открывает перед Вами дверь автомобиля. Вполне вероятно, что работает в какойто административной структуре. Устраивает?

    февраль 7, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В начале года повышается ваша активность. Много контактов,налаживаете связь с зарубежными друзьями. Конфликты и перемирие на конец февраля и март.В мае возможность отправиться в путешествие. Ваша осторожность подскажет вам правильное решение.Финансы требуют осторожности,своевременная помощь спонсора поможет вам совершить крупную покупку в мае. Пока официального брака не вижу.

    февраль 7, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Лет через 6 и браков возможно будет действительно 2. это то что видно на основании 3 карт.