Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает насчет меня этот мужчина? - вопрос №2686678

изображение из вопроса - Что думает насчет меня этот мужчина? изображение из вопроса - Что думает насчет меня этот мужчина?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот мужчина в состоянии выбора быть с этой девушкой  или не быть. Именно об этом он и  размышляет.
    Также, в мыслях мелькает идея, что у нее есть другой мужчина. Эмоциональное состояние у него очень насыщенное, очень возбужденное. И эта взбудораженность и мешает ему ясно мыслить и принимать решения. Скорее всего, такое состояние нерешенности вопроса продлится довольно долго.

    С уважением, Viola.

    декабрь 7, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Считает что вы ему не подходите,
    Так как для вас в приоритете материальный достаток.
    И легкомысленное в каком то смысле отношение к жизни.
    Тем не менее притяжение есть.И чувственный интерес тоже.
    Но так же есть и обстоятельства, ограничения.Которыми он связан и они выше его.
    Связаны или с матерью или женой, Если он женат.

    декабрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сомнения у него, подозревает в неверности Вас.

    декабрь 7, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Почему-то увидел вас в погонах… идёт полиция что-то такое… не пойму… возможно с профессиональной деятельностью связаны… вы темненькая раньше были… Поездка какая-то была… у вас не так давно идет… На мужчину смотрю и всё мне идет буква ''Н''… Назойливо… Вы по знаку зодиака весной родились возможно. Мужчина в Вас очень заинтересовал, испытывает к Вам интерес. Не так давно возможно была ссора у вас… поссорились… он сейчас немного негативно настроен… Но будущее у Вас есть… Туз Пентаклей… Хорошие перспективы… Почему увидел вас в свадебном платье… не так давно… брак за плечами…

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    У мужчины есть два взгляда. Внешне вы его привлекаете. Внутри у него ощущение нестабильности, поскольку ему чувствуется, что вы пытаетесь им управлять и навязывать свою точку зрения и ожидания, с которыми он изначально не согласен. У него нет свободы действия и самовыражения рядом с вами, как он подсознательно чувствует. Он самобытен и не готов подстраиваться. С ним можно договориться, но нельзя заставить.

    декабрь 7, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    не больше чем о сексе думает

    декабрь 7, 2017 г.