Эзотерика

Родственники и общество навязывают и приписывают мне женатого мужчину,а я с ним, можно сказать даже не знакома,да и не хочу знакомиться.А он распространяет про меня всякие грязные слухи.Что мне делать - вопрос №2686686

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    Ставить себе защиту от клеветы, от сплетен. Корректировать ситуацию.
    С уважением, Viola.

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Доброго дня! Как Вам уже написали, без вариантов — работать с ситуацией, изменять её и с Вашей защитой.

    декабрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Отворот от ситуации вам поможет, поставить стену от неприятных людей.

    декабрь 8, 2017 г.