Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста,стоит ли начинать отношения с человеком?Юлия (30 лет) и Сергей (43 года)!Заранее спасибо! - вопрос №2686851

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы решите начать отношения, то они принесут в вашу жизнь свежую струю обновления, но перспектив союза с ним нет.

    декабрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость у вас с ним хорошая. И выхдит так, что этот человек — при любом раскладе — принесёт вам много пользы. Стоит дать ему шанс.

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Мудрый, с устоявшейся жизненной позицией.Посоветует и подержит.

    декабрь 7, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень даже стоит начинать отношения.весьма достойный мужчина.

    декабрь 7, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    625-й в Эзотерике

    Если завяжите отношения, то это будут не постоянные встречи. Через некоторое время в этом человеке увидите те качества, которые не замечали или про которых незнали, вам будет не нравится поведение мужчины и возникнут разногласия. Серьёзные отношения построить не получится.

    декабрь 8, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    У вас с ним показаны только поверхностные отношения, необременительное общение — можно пообщаться, но не стоит  форсировать события и ускорять процессы. В отношениях может присутствовать недостаток любви, эмоций

    декабрь 10, 2017 г.