Медицина

Добрый день, мне 23, девушке 18. Говорит что секса не было, но когда дело дошло до секса, ей было не больно и крови не оказалось совсем, даже на моем половом органе, такое может быть? На второй раз - вопрос №2687186

та же история, ей совсем не больно и совсем не было крови, даже мазка на члене.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго  времени суток.

    Девственная плева: должна быть в женщине какая-то загадка! ))) Отсутствие болевых ощущений при дефлорации явление нередкое. Оно связано с высокой эластичностью плевы, которая при половом контакте не рвется, а растягивается. Поэтому нет ни боли ни крови.

    декабрь 7, 2017 г.