Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста... Куда нужно отдать приказ о взыскании алиментов, если: -не известно точное место регистрации ответчика(с последнего известного выписан) Можно ли отправить приказ в пенсионный - вопрос №2687255

фонд (алименты с военной пенсии, другие доходы не известны)или судебным приставам по последнему известному месту проживания..? В суде к сожаление не пояснили…

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Передавайте по последнему известному месту жительства и объявляйте сразу в исполнительный розыск должника. А там и узнаете, где он.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 7, 2017 г.