Психология

разошлись с женой но переписываеся смс редко встречаемся имтим пиет дорогой милый что любит меня но в браке не любила живет слюбовником а мне пишет - вопрос №2687261

смс степлыми словами от любви к любовнику мне досталась частица любви вопрос что с ней почему ко мне у нее появились чувства и что это у меня к ней остались чувства о но она же живет сдругим и чтьо будет дальше и сколько времени

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    «что с ней почему ко мне у нее появились чувства и что это у меня к ней остались чувства о но она же живет сдругим и чтьо будет дальше и сколько времени» — Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 7, 2017 г.