Психология

Доброго всем дня! У меня такой вопрос: проходила психоанализ в течение полутора лет, сейчас перерыв уже почти два года. Есть желание вернуться к работе, но не могу понять, стоит ли найти нового - вопрос №2687280

аналитика или же попробовать продолжить работу с прошлым (результаты работы меня удовлетворяли). Что бы вы посоветовали?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    В таких ситуациях вам никто посоветовать не может, так как вам нужно исходить из своих внутренних ощущений и переживаний. В работе с психоаналитиком важным является доверие, создание рабочего альянса, перенос на него своих чувств и эмоций, проработка сопротивлений и причин. Также важным моментом может оказаться причина прерывания работы на такой длительный период. Вообщем, только вы лично знаете сознательно или бессознательно, с каким психоаналитиком вам лучше работать.

    декабрь 7, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.
    Мы бы рекомендовали поступить зрело: перестать перекладывать ответственность за выбор на посторонних людей, сделать это самостоятельно.

    декабрь 7, 2017 г.