Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Встречалась с парнем два месяца.Первые две недели все было отлично, потом начались какие то претензии с его стороны( по его словам не претензии, а просто он говорил то, что его - вопрос №2687281

волновало), я воспринимала все очень близко к сердцу и у нас часто начали возникать ссоры и недопонимания. Я по себе закрытый человек, но старалась идти на уступки и просила прощения. Вроде бы все налаживалось, но он перестал приезжать и звонить, писать. Складывалось ощущение, что избегает меня(хотя признавался в любви и говорил что скучает). В итоге не выдержав, что я всегда виновата и от отсутсвия внимания я решила расстаться, он согласился с этим и сказал что устал, что я ему выношу мозг. В итоге прошло две недели(работаем в одном отделе) и он стал часто ходить мимо моей комнаты, стоять в коридоре, но действий никаких не предпринимает. Что это может значить?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Что это может значить?» — это знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только ходит мимо и стоит в коридоре, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему он это делает, лучше просто узнать это у него прямо или в шуточной форме.

    декабрь 7, 2017 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Когда люди начинают жить вместе, так или иначе, возникают вопросы, которые нужно обсуждать, ведь до этого, вы воспитывались в разных семьях, имели разный жизненный опыт и для достижения понимания и комфорта в совместной жизни, нужно договариваться о том что необходимо и желательно одному, на что готов пойти другой. Возможно он не совсем корректно пытался разговаривать, возможно вы слишком близко к сердцу воспринимали его претензии, но очевидно, что диалог не состоялся. У вас обоих осталась неудовлетворенность отношениями которые вели к вашей постоянной вине и выносу его мозга. Сейчас, когда вы немножко отдохнули друг от друга, возможно, дает о себе знать то, что привлекло вас друг к другу изначально. Почему бы не начать снова общаться? Может новая попытка будет более успешна, если вы приложите к этому усилия.

    декабрь 7, 2017 г.