Эзотерика

Любимый человек ушёл к моей подруге с которой когда то встречался, их отношения были у меня на глазах, она ему и изменяла и выгоняла и бросала и много чего ещё плохого делала, у нас должна была быть - вопрос №2687379

свадьба через 3 недели, они не общались и у нас всё было хорошо пока она в один момент не позвала его он сразу собрал вещи и ушёл пока я была на работе не чего не обьяснив, стоит ли мне его возвращать?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже не вздумайте.Как сейчас ушел, так и всегда будет уходить по первому зову.

    декабрь 7, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Наверное стоит, ведь вы его любите, а его скорее всего приворожили, раз он по первому зову бежит к ней как собачёнка.Фото отправьте, я проведу диагностику.

    декабрь 7, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Нужно фото для диагностики.

    декабрь 8, 2017 г.