Эзотерика

vip

В доме пропали венчальные кольца,одновременно оба.Помогите найти.В дом входит ограниченный круг людей. - вопрос №2687737

Недоверие на двух людей, но ошибиться очень не хочется.

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Взяли 100%. Не могут пропасть вот так сразу 2 кольца, это сделано для того, что бы навести с помощью колец вред вашей семье, в помощью магии, они скоро появятся, но они уже будут подкладом для вас. Будьте аккуратнее. Появятся, не брать руками их не в коем случает.

    декабрь 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  сделала женщина… которую  вы знаете. Удачи вам

    декабрь 8, 2017 г.