Медицина

Добрый день. Нуждаюсь в консультации гематолога. Был выкидыш на 12 нед. ОАК( тромб) коагулограмма- все показатели в норме. Сдала пцр д-ку. Подскажите что со мной, чем полечиться и смогу ли я - вопрос №2688043

забеременеть?

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана. У вас поврежден фактор свертывания крови, что приводит к повышенному тромбообразованию. Самой беременности это не препятствует, но создаёт трудности для вынашивания, которые у вас уже возникли. Это требует усиленного наблюдения и приема определенных препаратов во время беременности. Все возможно, хорошо, что теперь ясна причина.

    декабрь 8, 2017 г.