Медицина

С мужем 10 лет вместе. Раньше почти каждый день был секс и всегда он заканчивал. Когда был пьяный тоже всё получалось. Два года назад начались проблемы. По пьяне член вообще вялый, и не кончает. - вопрос №2688050

Секса просит раз в месяц, тогда всё хорошо. Но если больше 1 раза получается, то член упругий, муж возбужденный, но кончить не получается. Как бы он не старался. Я разговаривала, он не может объяснить в чем дело.

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анастасия. причины могут быть разные, как психологические, так и связанные с заболеваниями мужской репродуктивной системы. Я думаю, вашему мужу нужно пройти осмотр у уролога.

    декабрь 8, 2017 г.