Психология

Как заботиться о чувствах любимого? - вопрос №2688177

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    34-й в Психологии

    Данна, здравствуйте!
    Спрашивать об этих чувствах и прислушиваться к тому, о чем он будет Вам говорить.

    декабрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Данна!
    Заботиться вам нужно о своих чувствах, а про чувствами любимого вам нужно интересоваться и откликаться на них. Особенность в том, что в гармоничных отношениях никто никого не меняет и не влияет на чувства специально, а принимает чувства партнёра, проявляет свои чувства к нему и выстраивает отношения на взаимных компромиссах.

    декабрь 8, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А сам он о себе позаботиться не может? Похоже, Вы либо избрали роль «спасателя» в отношениях (треугольник Карпмана), либо строите отношения по принципу «Родитель — ребенок». Ни то, ни другое — не есть хорошо. Учитесь строить гармоничные отношения.

    декабрь 8, 2017 г.