Эзотерика

Решено

С Фото.долго ли продлятся наши отношения до нового года вместе будем? Он Виктор Я Наталья - вопрос №2688236

изображение из вопроса - С Фото.долго ли продлятся наши отношения до нового года вместе будем?
Он Виктор
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото.долго ли продлятся наши отношения до нового года вместе будем?
Он Виктор
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото.долго ли продлятся наши отношения до нового года вместе будем?
Он Виктор
Я Наталья

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения долгосрочные
    будете вместе
    всего доброго Вам

    декабрь 8, 2017 г.