Эзотерика

Добрый вечер.Приснился сон..вообще всякая ерунда вперемешку снилась.Но самые яркие моменты такие.Как будто у меня в доме оказалась женщина, мне незнакомая, и умудрилась жить у меня уже где-то с месяц, - вопрос №2688350

тайком, даже не знаю где она спала, где пряталась, как ела…. И вот она наконец-то объявляется мне и говорит, чтобы я что-то у неё купила( не помню что)…так настойчиво просит, но кротко, тихо, даже скромно, стеснительно…но я выгоняю её. Думаю, что всё…избавилась, бац, она опять у меня. И где бы я ни была, на улице, в другом месте, она шла за мной и просила, чтобы я что-то у неё купила. Я наконец-то спрашиваю, зачем вам это. А она мне говорит: « Мне сказали, что вы можете это купить, а мне тогда за эту сделку дадут 500 евро». Я всё равно от неё вроде отнекалась, ушла, убежала. Дальше еду на автобусе куда-то, приехала, выхожу из автобуса и ….вдруг мне на руку, на кисть прыгает большая белая крыса, и цепко очень держится за мои пальцы своими коготками. И что удивительно!!!( в жизни я панически боюсь и мыш, и крыс…и когда они мне раньше снились, не знаю, как не умирала во сне от страха)…А сейчас я вообще её не испугалась, а только почувствовала её вес, то что она большая и тяжёлая.И я стала понимать, что эта крыса возможно и есть та женщина доставучая, а может и не она, но я её не боюсь, и я говорю: «Да как же ты мне надоела!!!»… и очень-очень сильно стряхнула её с руки. И я поняла, что до неё наконец-то дошло, что приставать ко мне больше бесполезно! Скажите пожалуйста, чтобы это означало, ведь крысы-это всегда плохо… Ирина 24.07.72

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия по вашему сну, показывает то что вы где то подхватили поселенца , а то что он просит у вас это ваша энергетика, аура все что касаемо вас и имеет цену в их мире.Поэтому тут или молитвы читать, или идти чистится нормально, другово быть не может.Даже на рунах смотрю и вижу дыру, так и говорят вы открыты, она будет уходить приходить и питаться энергией.Некое болото и застой уже проявляется рядом с вами, это то что влияет на события в жизни ..
    С уважением Веда Макошь.

    декабрь 8, 2017 г.