Эзотерика

vip

Есть ли на мне венец безбрачия??встречаюсь с парнями длительное время,обещают жениться,говорят ,что любят, но женяться на других.не любимых.и долго с ними не проживают.и длительное время у меня ранее - вопрос №2688530

не было отношений, просто дружба.являеться ли причина проблемой выйти замуж, то что я ранее создала себе программу и всегда говорила" я никогда не выйду замуж"? а всегда очень хотелось.и сейчас хочеться семьи нормальной и не простое сожительство и свадьбу.тем более мне уже 28.всетаки надоело ждать.в чем проблема? кто -то уже по два раза сходил, а тут и раз предложение не поступает.появляються комплексы нелноценности.из -за не поступления предложения руки и сердца очень портяться отношения с любимыми от их бездействия.злость.

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Самопрограммирование сыграло свою роль, конечно. Все это можно снять. По фото можно посмотреть и венец безбрачия, обращайтесь.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 8, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Вы сами себя запрограммировали. Обращайтесь — будем работать с вами.

    декабрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, Вы сами себе поставили программу на безбрачие.Ее необходимо снять.

    декабрь 8, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, есть.

    декабрь 9, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы сами на себя навлекли одиночество своими словами и мыслями.Вам можно помочь главное вовремя взяться за это.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 9, 2017 г.