Эзотерика

Решено

В 2018 году 18 марта мне исполнится 18 лет, есть ли в этом какая-нибудь закономерность или это просто совпадение? - вопрос №2688559

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Закономерность, это когда что то повторяется многократно. В данном случае такое событие произойдет в вашей жизни 1 раз. Сделайте этот день самым счастливым для себя. В любом случае это какая то граница 18-18-18, было до, и будет после. Подойдите осознанно к этой дате, и сами решите для себя, что оставляете в прошлом, и что приобретаете нового в этот день. Попробуйте обратится с такими мыслями к вселенной.

    декабрь 9, 2017 г.