Эзотерика

Добрый день. Мне сделал приворот бывший муж. Сейчас хожу выливают на воске. Секодня утром умер попугай в клетке это примета или нет? - вопрос №2688874

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Привороты при помощи восковой отливки не снимаются-максимум сглаз средней степени но не привороты-это совершенно разного уровня программы и методы снятия тут должны быть другие.Что до вопроса по попугаю-то здесь нет никакой взаимосвязи и не надо искать в этом никаких примет.

    декабрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это не примета.Это откат от ритуала по снятию приворота, который отразился на птице.

    декабрь 9, 2017 г.

    Татьяна

    488-й в

    Добрый день приворот который сделал на Вас ваш муж не очень сильный, но он активирован на привязанность и надуманное притяжение Вас к нему.Попугай умер не от приворота, а от того что Вы выливаете его, таким образом попугай взял на себя часть Вашей болезни.

    май 14, 2019 г.