Эзотерика

Руки... - вопрос №268897

Доброго времени суток, может кто сказать, почему у меня на руках очень сильно слоятся ногти, если бы не защитный лак, просто до корня пластины ногтя отслаиваются… Спасибо...

Наталья 28.03.1976

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Наиболее вероятная причина — вы рассчитываете только на себя, учитесь примать помощь :)
    например, начать принимать помошь можно с помощи целителя по гармонизации отношений, доверия ко Вселенной, ...

    вполне возможно вы неумеете проявлять благодарность, потому не желаете принимать помощь, потому расчитываете только на себя.

    Очень многое начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это отметить "+" понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    май 10, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего в вашем организме недостаточно кальция и витаминов, вам лучше всего обратиться к врачу.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Купите корень алтея и жуйте каждый день. Нервишки оздоровятся и баланс кремния восполнится. Проверено опытом

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Наталья, ногти в нашем теле соответствуют защите. Проконсультируйтесь с врачами и прибавьте к этому лечению позитивные установки о собственной защищенности. Подробнее отвечу в личке.